"накрутку" кто-то будет платить те деньги, которые просят накруточные сервисы!
Тогда КАКИМ ОБРАЗОМ владельцы каналов накручивают столько просмотров ?
Интернет
На ютубе есть каналы, на которых ролик с мытьем посуды может за месяц набрать миллионы просмотров! Не верю, что за такую
Да, это накрутка. Но чистая. Раньше можно было заказать рекламу своего ролика у самого Ютуба. Платишь денюжку и Ютуб начинает рекомендовать твой ролик сотням тысяч людей. Сейчас Ютуб отказал России в этой услуге. Стоила, кстати, недорого.
Алексей Потапов
Где можно её организовать? Ведь не может школьник заплатить столько денег, сколько "официально" стоит подобная реклама!
На ютубе есть каналы, на которых ролик с мытьем посуды может за месяц набрать миллионы просмотров! Не верю, что за такую простенькую штуку не найдется денег. Сколько времени надо на то, чтобы нанять 3-5 человек, которые будут мыть посуду в ресторане за 10-20 долларов? А тут 20 секунд, которые могут вернуть владельцу ресторана деньги за некачественное и просроченное блюдо.
В общем, я согласна с комментарием выше: идея хорошая. Но, возможно, важнее всего то, как рассказать о ней за рубежом, кому и что показывать? Ведь за рубежом никто не поймет, что в ресторане "Теремок" во время пикника пьют пиво, едят овощи и мясо, смеются и едят десерты.
Недавно я прочитала интервью Сергея Минаева, из которого сделала простой вывод: мол, российская аудитория хорошо принимает западный формат передачи "Пусть говорят", а вот западная аудитория смотрит НТВ, Первого и Россия-1, но не смотрит "Терек", НТВ, НТВ и вообще больше не смотрит российское телевидение. Удивительно, что многие российские журналисты полагают, будто российской аудитории нравится, что на Западе за кусок мяса убивают человека, а в нашей стране за кусок просроченного мяса не убивают человека.
Возможно, во многих других странах это действительно не считают нормальным, но в России убивать за еду - нормально, а за мясо - нет. Во всех странах нормально не убивать за мясо, только у нас это считается как бы нормой жизни. А раз это нормально, то почему должно быть ненормальным за еду убивать?
К чему приведет подобная легализация убийства за еду? В стране, где ведется такая антинародная экономическая политика, когда население постоянно сокращается, в стране, в которой растет смертность, в семье всегда будут резать или покупать мясо.
Это хорошо, если мясо будут за деньги покупать, а так будет то же самое, что и сейчас. Просто люди, которые в будущем будут делать еду из мяса, будут резать друг друга. И не будут чувствовать себя людьми, а будут чувствовать дикими животными.
С другой стороны, если эти действия будут легальными, то это может привести к насилию. И с этим надо бороться. А если решить проблему мяса с помощью закона, то остановить дело будет сложно.
По материалам:
1. http://www.foodplanet.ru/cgi-bin/wp_nav.pl?wid=7016page=8
2. http: // www.ntv.ru//video
По материалам:
2. http: // www.ntv.ru//video
На ютубе есть каналы, на которых ролик с мытьем посуды может за месяц набрать миллионы просмотров! Не верю, что за такую мелочь вы имеете 5000 руб. Но то, что вы видите, стоит 15000 руб. Сделайте репост рекламного ролика и я гарантирую вам то, о чем вы говорите!
На ютубе есть каналы, на которых ролик с мытьем посуды может за месяц набрать миллионы просмотров! Не верю, что за такую ерунду кто-то будет делать деньги!
Ирина, да есть такие каналы, не вру)) ) Разве что только вы про них не слышали или еще не работали в этой сфере))))
На ютубе есть каналы, на которых ролик с мытьем посуды может за месяц набрать миллионы просмотров! Не верю, что за такую цену такого качества ничего не может быть!
На ютубе есть каналы, на которых ролик с мытьем посуды может за месяц набрать миллионы просмотров! Не верю, что за такую одну песню не сможет набрать хотя бы какие-нибудь сто тысяч просмотров.