Интернет
Как набирать по 100 подписчиков в месяц на ютуб?
Я уже 3,5 года веду канал, а у меня всего около 70 подписчиков.
Выбери лучшее видео из всех своих, отражающее общую концепцию канала и рекламируй через google ads. Дальше анализируй и все такое. При таком как у тебя раскладе, проще создать новый канал и залить туда свои старые видосы. Новые каналы ютуб любит, а твой канал может быть в черном списке (как мой например). При этом тебе не обязательно убивать старый канал, просто попробуй.
тик ток пробуй лучше - в ютубе уже все темы забиты
купить рекламу у более успешных блогеров
YouTube уже сформировался, как рынок. Там есть куча крупных каналов, аля транснациональные корпорации, которые заняли почти всевозможные ниши, места тебе там, даже с качественным и уникальным контентом, не найдётся. Пробиваются хоть куда-то только два типа людей: те, кто начинал заниматься блогингом ещё на его заре, а так же 1 из 10 миллионов, ты явно не из тех единиц.
Абзал Турысбайев
Ещё забыл добавить про людей с кучей денег.
Плати каждому подписчику по 100 рублей в месяц.
В среднем твои расходы составят 10 тысяч рублей в месяц.
Но с ростом количества подписчиков будут увеличиваться.
сфоткай свой писюн и выложи
подписчики возможно и будут, но в большинстве это будут пидoры
Значит это не твоё и твой контент никому не нужен
тебе - не полегчает...
Начни снимать качественный контент :)
Абзал Турысбайев
Глупышка.
ОТОСОСАТЬ
Сначала накрути немного, а потом старайся делать нормальные видео и делать их рекламу
рекламу закажи у Пью ди пая
Евгений Шергунов
Них у е вый совет
на ютубе сложно набрать аудиторию :(
Помогаю увеличить подписчиков, лайки, просмотры в Instagram YouTube Tik Tok Telegram Vkontakte Facebook Twitch Twitter
Spotyfi Яндекс. Дзен .Цены приятно удивят. Писать в ТЕЛЕГРАМ @Koshechka568
Если девушка то наряжаться как шл.. а и вести себя как шл.. а, если парень то часто смеяться и вести себя со зрителями как с детьми, у таких огромное количество просмотров на Ютубе