Интернет

100 мб в месяц это сколько примерно часов в день?

Я хочу подключить на телефон интернет-пакет на 100мб в месяц. Это много или мало? Сколько часов в день можно сидеть в нете?
Если общение в текстовых режимах (аська и т. п) то хватит надолго. лазить в сети, - уже будет зависеть от размеров страниц конкретных сайтов. если для видео-музыки - мало, быстро израсходуются.
Дима Лопко
Лучший ответ
смотря чего качать.. .

на полдня может быть хватит

:)
Что бы ты не открывал в сети, а трафик идет. Если будешь активно по сайтам прыгать, можно и за пару-тройку часов весь лимит 100 мб выбрать. (
Mark Markov
Смотря что делать и какая скорость.. можно и за час использовать.. а если сидеть только в агенте и за месяц не истратишь..
Shumkar Mamashov
Это нисколько часов, это примерно можно скачать 20 песен, один средний клип.... Если только в аське сидеть, то хватит.
Миша ....
ну если читать только новости, погоду аська и .т. д... то это вполне хватает на месяц на каждый день.
это видимо для телефона? т. к. для компа это слишком мало. . не думаю что такие пакеты кто то продаёт.
Для телефона нормально вполне. . можешь из аськи вообще круглосуточно не выходить. . и через оперу мини по сайтам лазить.

Если всё же для компа, то мне лично и на час не хватит.
Алла Тменова
это зависит от того что ты качаешь! мне на 1 час хватит 100 мб
Смотря что будешь качать и где ситдеть...
Можешь сидеть хоть круглыми сутками.