Интернет

как можно раскрутить просмотры на ютубе, или пропиарить само видео. . бесплатный вариант

Ответ стоит многих и многих денег.
Но вы попросили бесплатно и бесплатный вариант раскрутки!! !
Отсюда и качество ответов :)))
1 - сам материал должен быть интересен и актуален. Это позволит ему самораскручиваться.
2 - делаешь мини сайт по теме самого ролика
3 - есть полностью бесплатные или частично бесплатные (тестовые) следующие услуги:
- регистрация в каталогах и поисковиках (это около 20 000 - 45 000 точек) . Есть масса ресурсов, которые делают это автоматически.
- объявления на доски объявлений
- регистрация на сайтах, которые периодически или систематически посещают ваш сайт для каких либо проверок. Например, есть сайты, проверяющие вашу Первую страницу, или проверяющие - работает ваш провайдер или не работает.. .
- пишите сами статьи по поводу содержимого ролика и сами публикуете в сети на популярных и раскрученных ресурсах.. . А роботы поисковиков и каталогов уже сами находят, индексируют и хавают или выплевывают... .
Вообще то, это объяснение напоминает обучение в трех словах по управлению атомной подводной лодкой или истребителем СУ- 35...
P.S.
Наберите ваш вопрос в Яндексе или в Гугле и там увидите ответы уже от профессионалов с конкретными адресами и ссылками.
Это с вашей стороны будет профессиональнее и результативнее1
Удачи вам.
:)))
P.S. 2
Анекдот вам в помощь.
Деревенский мужик впервые увидел паровоз.
Подходит к машинисту и спрашивает, как это чудище работает?
Тот ему объясняет про воду в котле, пар, который давит на поршень, а тот, в свою очередь, передает усилие в 20 000 лошадинных сил на колеса.
Понял, спрашивает машинист мужика?
Да чеж не понять?!! !
Котел с водой, топка, пар давит на поршень, а тот уже крутит колеса.. .
Только вот одного не могу понять - а куда и как 20 000 лошадей запрягают? !
:)))
Рамис Зинатов
Лучший ответ
Тупо про спамь через почту