Интернет

Можно ютуб использовать как хранение видео?

Можно ютуб использовать как хранение видео? покупат жесткие диски флешки. все это дорого не надежно юыли случии вылитали флешки без востоновление. в ютуб залил канал закрыл все.
Разрешаю
Асан Әзімханұлы
Лучший ответ
Только если хранить маловажные видео, потерять которые не страшно. По условиям пользовательского соглашения канал может быть запросто и без объяснений удален. Хотя у меня на канале уже 10 лет всякий закрытый хлам лежит и пока никто не трогал.
Ну и качество будет страдать.
K.
Kz .b.e.k.a. Kz ...)
Григорий Кустура флешка может крякнуть так то .тб не так страшен
Ну вот выложишь ты личный архив, а там на твоей тусовки музыка играет и бац нарушение авторских прав.
в облаке храни или на хостинге по типу Radikal:
https://radikal.ru/
Дима Тельпук
Григорий Кустура нарушение авторских прав удаляет видео бан на канал?
Беда в чём с Ютубом? Ютуб просто хостинг.
Хранить можно и возможно. Но.
Вы залили на Ютуб ролик с супер-пупер качеством видео и аудио, но обратно это супер-пупер видео и аудио в ролике вы не получите. Ютуб всё каверкает. И видео и аудио в роликах.
Что делать? Искать бесплатное хранилище файлов.
Вариант.
Облако Телеграм. Ограничений по объёму нет, бесплатно.
Что закачал (качество) то и скачаешь. Можно если надо, можно сделать публичность для просмотра и т. д.
*S
* Statin *
Григорий Кустура ужасно сильно убивает? или не заметно?
Ролики дольше 15 минут нельзя будет заливать, там определенное количество подписчиков должно быть
Valentin Scorohod
нет. могут и удалить, потеряешь.
Желательно если интересное и с авторскими правами. - Можно и хранить, и если повезёт то и монетизировать.

Они помогут вам навести порядок в фотоколлекции и ничего не потерять.
«Google Диск» Стоимость: 15 ГБ бесплатно, 100 ГБ за 139 рублей в месяц. ..
iCloud. Стоимость: 5 ГБ бесплатно, 50 ГБ — 59 рублей в месяц, 200 ГБ — 149 рублей в месяц, 2 ТБ — 599 рублей в месяц. ..
Dropbox. ..
OneDrive. ..
Adobe Creative Cloud. ..
«Яндекс. ..
pCloud.
Я пыталась кое что не свое загрузить с закрытым доступом для личного хранения, мне страйк прилетел)
Alexander Sifu
Григорий Кустура видео удали?
Не стоит - Жуткое сжатие, в ущерб картинке.
Вот тут подробнее ↴
https://www.youtube.com/watch?v=JR4KHfqw-oE
Или конкретный пример ↴
https://youtu.be/u1-4SJSHD3I?t=176

Лучше использовать обычное облачное хранилище.
Можно Но, только не интимного характера.
Григорий Кустура порнухи нте
Впринципе да
Григорий Кустура хочеш жить умеи вертется?