Интернет
Кто знает? Где, кому и как можно заплатить немного денег, что бы поднять НЕМНОГО просмотры на Ютубе?
Есть сайты для такой раскрутки - типа обмен просмотрами и лайками, например addmefast.com
Если немного, то ищите фрилансеров на биржах фриланса. Правда гарантий от них на результат ни каких. Тут как повезёт. По репутации фрилансера смотрите. Или рекламируйтесь на аналогичных по теме каналах ютуба у, которых подписчиков тысяч 15-30 хотя бы. Такие, немногочисленные по подписчикам, каналы за любую рекламу берутся. Или в аналогичных пабликах в социалках.
Что касается бесплатных сервисов по обмену или накрутке лайков/просмотров, то на ваш риск ими пользуйтесь. Пройдёт неделя, максимум месяц и, если будете такими сервисами злоупотреблять, то ютуб и ролик ваш и канал/профиль у себя забанит.
Дешвыми конторами по раскрутке тоже не советую пользоваться, деньги потеряете зря. Такие компании либо за собой скрывают каких-нибудь школьников/студентов, либо реально молодые начинающие команды. Тут тоже не угадаешь как тебе они просмотры добудут. То ли тоже на халявных сервисах накрутят, то ли реально будут привлекать их. И на скорость результатов не ведитесь.
Продвижение ролика, да и вообще в принципе, не может быть супер/мега/ядерно скоростным. Минимум месяц-полтора... минимум... это занимает. Потому, что на это уходит не мало ресурсов у продвиженцев и времени. Поэтому грамонтое продвижение с долгосрочным результатом не может быть априори быстрым и дешёвым. Это всё я уже по себе знаю. 2 года потраченных денег на это меня уже научили в них разбиратсья))
Хотя, что для вас немного. Если есть тысяч 20 хотя бы, то можно и команду грамотную нанять для продвижения канала своего. Конечно, за такие деньги сотни подписчиков они вам не приведут на канал, но тысяч десять реальных точно. Ну либо можете за эти деньги вместо подписчиков заказать продвижение на просмотры. Тут уже, что вам выгоднее будет.
Если не знаете грамотную команду с гарантиями на результат и возврат денег, то по себе могу только "Студия МИР" рекомендовать. Они на этом рынке уже лет 10 и команда с репутацией.
У них есть конкретная направленная услуга на продвижение именно видеороликов.
Вот вам инфа по ним, если актуально будет: http://studiomir.net/uslugi/sozdanie-raskrutka-prodvigenie-videorolikov
https: // bosslike. ru / ?ref=2463789 (пробелы только уберите) вот эта программка Вам поначалу поможет выйти в топ) разберетесь как ей пользоваться) она бесплатна. заодно, за счет комментариев привлечете к себе внимание)