Интернет

Почему в сайте онлайн кино в некоторых не показывают фильмы, там типо пишут "ошибка" или "файл не найден", как избежать

Почему в сайте онлайн кино в некоторых не показывают фильмы, там типо пишут "ошибка" или "файл не найден", как избежать ошибки. У меня мозила флеш плеер скачен, все нормально. Но как с этой проблемой справиться?
Ну как сказали предыдущие ораторы, фильмы со временем удаляются с видеохостингов.

>>Ваш браузер здесь не при чём
Браузер играет роль, точнее его настройка, но в FF настраивать необязательно.

>> Но как с этой проблемой справиться?
обычно на таких сайтах есть отдельная страница по проблемам такого характера, вот, например, http://film-online.su/5-ctol-zakazov.html , пишите, и вам повозможности обновят ссылку.

>> Но владельцы сайта не отслеживают этого и не прописывают новых ссылок.
Представьте на сайте 3000 фильмов, и все каждый день отслеживать, даже будет накладно если каждый месяц отслеживать...
Сергей Коновалов
Лучший ответ
ВСЕ фильмы которые ты пытаешься посмотреть онлайн - это нарушение закона об авторском праве. Изначально, когда авторы сайта выкладывают ссылку на файл-фильм (в плейере) он существует, но со временем 1-2 дня этот файл стирается (по разным причинам, чаще жалобы Ав. права. ) и утебя прописывается ошибочка. Но владельцы сайта не отслеживают этого и не прописывают новых ссылок.

Бороться не нужно с этим. Просто искать другой сайт, где этот "фильм жив" и понимать, что идет нарушение авторских прав и ты принимаешь в этом активное участие.
Саша Гор
значит етого файла нету
Володя
если файл не найден, значит его просто нет. Ваш браузер здесь не при чём
Петр *****
Реально всё дело в опере турбо. Отключаешь и всё идёт.
Гек Финн
блокировку рекламы в настройках выключаешь и все идет! по крайней мере у меня на опере была в этом причина
ФлешПлеер обновите.
Только вот прикол, у меня так же... Но когда я пару раз обновлю страницу, то фильм включается.
http://latino-serialo.ru/faq2.html вот тут есть решение
Возможно у вас включен "экономия трафика"
Действительно, "Экономия трафика" отключаешь и всё идёт!