Интернет

Как вытащить фильм из кеша Гугл Хром. Файл большой, найти нигде не могу! Фильм скачался, браузер не закрываю.

Как вытащить фильм из кеша Гугл Хром. Файл большой, найти нигде не могу! Фильм скачался, браузер не закрываю. Он в каком-то кеше!
есть утилитка VideoCacheView называется
Адилбек Каныбеков
Лучший ответ
Хром хранит кэш по адресу %userprofile%\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\User Data\Default\Cache

Вот только фильма вы там не увидите. У гугла кэш зашифрован
прикрутите к хрому vdf downloader и качайте фильмы отовсюду не заморачиваясь!
прогой Сcleaner
в панеле управления откройте доступ к скрытым файлам, затем идем по пути
C:\Users\User\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default (для windows 7) (вместо User Ваше имя пользователя) там будет самый большой по размеру файл, переименовываете его в формат flv или avi.
кажется так, давно не вытаскивал просто
Чтобы скачать фильм, используя кэш память GoogleChrome, необходимо сделать ряд действий:
1) Обычно файлы кэш Google Chrome хранятся по известному всем адресу C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\User Data\Default\Cache, но когда файл превышает 50-100 мб, он автоматически перекидывается в другую папку по адресу C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\User Data\Default\Pepper Data\Shockwave Flash, и тут возникает проблема - этот файл не возможно копировать, вырезать, удалять! Так как встроенный Флэш проигрыватель не позволяет нам этого сделать, а если мы закрываем браузер, то файл тут же исчезает!
2) И так, как же нам вытащить этот файл, не закрывая браузер?
Есть команда в Google Chrome - "chrome://plugins", ее прописываем в адресной строке браузера. В открывшейся ссылке нужно отключить один из Flash Player's... Ранее Adobe Flash Player делился на 2 проигрывателя, отключив из них Shockwave Flash, и перезапустив браузер, можно было без проблем вытаскивать файлы с КЭШ памяти, сейчас же Adobe Flash Player не делится, отключив его, видео не проигрывается вообще! И я сам бы хотел узнать, как все таки вытащить видео?! Программы, типо Unlock не помогают, если кто нашел способ, проинформируйте в личку!!!
Olzhas Topanov