Интернет

Я хочу скачать гугл хром. Но мне сказали не надо, уран и Яндекс браузер на много лучше. Но я не хочу пользоваться ураном

Что делать? В гугл ХРОМ много рекламы, он тормозит когда много вкладок.. . И С ВИРУСАМИ
"В гугл ХРОМ много рекламы, он тормозит когда много вкладок. . .И С ВИРУСАМИ" - ты совсем больной? откуда ты качал его
1 много рекламы (не слушай дебилов) - это не от браузера зависит а от сайта куда заходишь
2 он тормозит (может комп у тебя сам по себе тормозит) - ни фига подобного, ИМХО самый шустрый браузер. а если скорость или железо хлам то там все тормозить будет
3 с вирусами (опять таки свой комп сначала проверь) - как может быть на официальном сайте находиться программа с вирусами, ты сам подумай.
ЗЫ: не слушай всяких умников, а сам поставь, проверь что тебе лучше идет и работай
Kamil' Kamil'
Лучший ответ
Не открывай много вкладок поставь нужные расширения (у меня всего 3), круче хрома, на моё мнение, лучше нет!

Ваня Фисенко
Яндекс херня. Поверь мне, был такой браузер. Хром и только хром.
Гуго Хром пока что самый лучший браузер, и нет там никаких вирусов.
Работай в опере. Ну или тормози в Internet Exploer )
Nepovtorimi Kerei
Гугл хром был, есть и будет отличным браузером)
И нет там не каких вирусов!! !

Если скачиваешь с официального сайта!!!
хром не для слабых компов, т. к каждая открытая вкладка это новый отдельный процесс в диспетчере задач. Любая реклама легко блокируется расширением AdBlock Plus,опера тупая балда как тот уран и яндекс. Хром очень хороший, и если бы не было Firefox то пользовался бы несомненно им, а так лис конечно.
Andrey ///