Интернет
Меня постоянно ругает менеджер, чтоб я не смотрела на онлайне фильмы, понятие не имею что за лимит, ведь онлайн кино смо
Меня постоянно ругает менеджер, чтоб я не смотрела на онлайне фильмы, понятие не имею что за лимит, ведь онлайн кино смотреть бесплатно же не так?
Когда смотрите онлайн- все равно скачиваете фильм. И трафик идет. Конечно меньше чем качать кино в avi, но примерно 150-250 мегабайт за фильм полуторачасовой слетает.
а объём ленты???
то одназначно тому, что скачивать. тем самым вы убиваете лимит
Нет, конечно!
Ведь в трафик учитывается вся загруженная информация.
Когда вы хотите промотреть фильм, то получается, что система как бы закачивает его на ваш компьютер. Если бы это было бесплатно, то безлимитный тариф потерял бы всякий смысл. А так, вы вынуждены платить за эти самые мегабайты. Для просмотра фильмов нужен полный безлимит и высокая скорость передачи данных.
)))))))) зато деньги на контору за трафик
По-моему, никто из отвечавших не догнал, о чём спрашивает Ученик. Тариф-то безлимитный, при чём здесь лимит. Другое дело, что канал не резиновый, пока она фильм смотрит, у других скорость скачивания никакая.
А за трафик кто платит?
Ты не платишь за доступ к фильму. Но снимается плата за траффик. Допустим если филь весит 200 мегабайт, а цена за мегабайт примерно 2 рубля. то выходит что твоя компания платит за просмотр фильма 400 рублей
НЕт фактически ты скачиваешь на комп а лимит идёт так или иначе
А трафик то платный.... када ты смотришь фильм он тебе качается в кэш.... а провайдер берёт за это деньги
ну а общий трафик за интернет идет, а за фильм в онлайне он огромный
работу надо работать а не киношки смотреть
при просмотре фильмов в редиме онлайн также идет трафик (идет загрузка видео-фрагментов с интернета)
Смотреть да, а информация (это так называемый трафик) приходит за деньги (будь это документы, картинки, странички или фильмы без раздницы)