Интернет

Зачем люди скачивают фильмы торрентом? Я имею ввиду что можно ведь просто смотреть их онлайн ...Объясните.

Кто ж смотрит фильмы онлайн, да ещё и на экране компьютера?
Кино смотрят на большом экране с хорошей акустической системой. А фильмы с соответствующем качеством имеются только на торрентах (ну если говорить про Интернет) .
PS Видел чела, который смотрел "Аватара" на планшете :)
Давид Вахрушев
Лучший ответ
Александр Ермолин дак телевизоры ведь интернет поддерживают, да и более того пости все плееры в инете оснащены р-р 1080 HD
А если у них нет безлимитного тарифа? ?
Где найдешь онлайн в 1920x1080, с хорошим битрийтом и звуком (по 8-10 Гб) ? Онлайн всегда сжато-пожато.
Алексей Шибин
в коллекцию, чтобы посмотреть в другом месте, в лучшем качестве. достаточно? может у некоторых недостаточно быстрый интернет чтобы смотреть FULL HD фильм на большом экране.
Гы, не все, да и потом на флешку скинуть и на телеке посмотреть можно или посмотреть там где интернета нет
Jonilav
Я качаю когда хочу посмотреть в качестве. А ещё,я ведь иногда закрываю браузер, а при закрытие кино удалиться из кеша браузера, вот и скачиваю сразу, чтоб потом не запускать заново.
В онлаине плохое качество, если сразу смотреть на телеке то качество офигеть.
если не уверен в скорости интернета и стабильности подключниея, то лучше скачать.
Не лагает
Евгений Минец
А мы комп к телеку подключаем и смотрим все фильмы онлайн с зоны. Всегда новинки в отличном качестве
Кто то хочет смотреть их в полете или в машине я тоже так делал
Качество разное. Онлайн смотрят те у кого линзы на оправе толщиной в 1 см.