Интернет
Зачем скачивать фильмы, сериалы если можно смотреть онлайн?
Ведь качество не отличается, так в чем смысл? Сорить места на диске?
Я с Вами абсолютно согласна! Нет надобности скачивать фильм, тратить больше электроэнергии и времени, а также занимать место на диске. Проще онлайн посмотреть заинтересовавший Вас фильм.
1). С последними тремя ребятами абсолютно согласен!
2). Я тоже не палю бешеные деньги на суперскоростной Интернет, высокая скорость которого бывает нужна не постоянно!
3). Я потихоньку скачал себе огромную ЗОЛОТУЮ коллекцию моих любимых фильмов, благо они лежат себе спокойно и есть не просят! И в любой момент отличное качество фильма к моим услугам!
4). Часто смотрю и онлайн различные фильмы. Но иногда бывает они чуть подтормаживают, разумеется из-за моего не совсем скоростного Интернета, но переплачивать за большую скорость считаю неразумно.
5). Если мне нужно будет посмотреть какой-либо фильм в суперкачестве, я его ночью, или в то время, когда я на работе - скачаю, а потом спокойно в любое свободное время в Full HD качестве просмотрю!
6). Комп мощный, проблем с местом на диске нет никаких - при современных то дисках огромной ёмкости!
7). А, что там было насчёт "сорить места на диске"? Наверно подразумевалось, что фильмы в хорошем качестве занимают много места?
8). Ну так в чём проблема - покупаем хороший винчестер большой ёмкости, и всё в порядке!
прошу простит, но зачем купить творения Антон Павловича, ведь можно читать в библиотеке
для меня, например, смысл в моём нестандартном соотношении сторон монитора: при просмотре в онлайне у меня не совсем на весь экран.
У бесплатного просмотра плохое качество, а за платный платить не хочется.
лично у меня скорость интернета не позволяет смотреть фильмы онлайн, и не надо говорить подключи хороший интернет, потому что другого нет и не будет.
При просмотре онлайн, фильмы тоже скачиваются, но удаляются после закрытия сайта с этим фильмом. Вопрос определенно дурацкий. Мне проще скачать фильм, чтобы потом еще раз глянуть, чем второй раз опять качать 700-1000 МБ.
Кино - это видение режиссера, книга - мысли автора. Совсем разное видение одной и той ситуации, истории.
ты долбан?