Интернет
Не могу смотреть онлайн фильмы
Не могу смотреть фильмы онлайн в интернете. . знаю зависит от скорости .. но можно как то эту самую скорость увеличить? я ставлю на паузу, фильм подгружается, но слишком долго ждать :( помогите пожалуйста!
kino-online.in.ua вот нормальный сайт и по скорости и по качеству.
Евгений Соколов
просто куча перегруженных сайтов -они не дают скорость.
Увеличить можно только сменив тариф!
обратись к првайдеру и смени тарифный план... чтоб смотреть онлайн нужна скорость не менее 512(и то на такой скорости тормозит). это раз... второе всё зависит от сайтов с каких смотришь... у всех разные возможности отдачи.. так же твоё удаление от сайта тоже влияет.. так же настройки браузера
Тимур Баймурзаев
Я сижу с оперы, какие там нужны настройки? подскажите пожалуйста, я в этом деле полный профан >
зайди на сайт adobe.com скачай и установи с него adobe flash player, он за это отвечает, там он бесплатный
Иван Иванов
если бы внимательней прочел вопрос то понял бы о чем идет речь.
поставь инет быстрее-переподключись.
поменять тариф интернета!
комфортно можно смотреть фильм, не ставя паузы для загрузки на тарифе 512 кб/с, так же это зависит от качества твоего провайдера. У моего после 7 часов вечера начинаются жуткие лаги, что особо ничего не сделаешь кроме просмотра страниц. Еще может быть загружен сайт с которого ты пытаешься смотреть.
Для того чтоб посмотреть насколько глючен твой провайдер в определенные часы суток сделай следующее Пуск - выполнить ping ya.ru -t
и смотри время отклика сайта. у моего провайдера когда все ок среднее время 25 мс, когда глючит - 800 с потерями.
Слабенькая скорость. А если фильм загружать, а потом смотреть- так не пробывали
только скоросто прибавить сходи где ты платишь за интернет и напиши заявления о смени скорости!!
Установи нужный софт!
Тимур Баймурзаев
Какой конкретно вы не могли бы подсказать?