Интернет

У меня на сайте torrents.ru маленький рейтинг. Если я буду скачивать фильмы через торрент с сайта.. . (см. внутри)

Если я буду скачивать фильмы через торрент, например, с сайта http://fanat1k.ru (или с любого другого сайта) , то мой рейтинг не упадет еще ниже?
Проще говоря, разные сайты, позволяющие скачивать фильм через торрент не связаны между собой? Они просто используют одну и ту же программу и все?
не связаны. кстати когда добавляешь закачку в utorrent можешь обратить внимание на большое поле "трекеры", там прописаны адреса тех сайтов через которые у тебя должно идти скачка и учет рейтинга. ради эксперимента я даже делал так: находил одинаковую раздачу на разных сайтах, начинал скачивать с одного сайта, а потом добавлял в это поле дополнительно адреса с другого сайта, и скачивание и учет рейтинга шли одновременно с двух сайтов (естественно что не одинаково, т. е. сколько ты с одного из сайтов скачал/раздал, столько тебе и в рейтинг на этом сайте учитывается)

p.s. для поднятия рейтинга советую скачать любую раздачу где мало раздающих и много скачивающих, или соотношение скачивающих и раздающих приблизительно одинаковое, ну или просто скачивающих больше чем раздающих, а после того как скачаешь постарайся подольше раздавать эту раздачу. есть еще вариант создавать свои раздачи, чтобы рейтинг учитывался в два раза быстрее, но для эффективности есть два условия, во первых твоя раздача должна быть интересна большому количеству людей, а во вторых она не должна быть повтором уже существующей раздачи. удачи! ))
Антон Новомлинов
Лучший ответ
да. качай небойся.
Не связаны, конечно. Просто если скачал фильм, не удаляй и не перемещай ни его ни торрент, он будет автоматом потихоньку раздаваться, рейтинг будет расти.
сам же и сказал ответ на свой вопрос!! !
естесственно не связаны )