Я предлогаю использовать простую махинацию, которую использовал сам в своё время (сейчас на torrents.ru у меня рейтинг около 4.0
1. Регистрируем 2 аккуанта. 1 делаем основным (с которым будем работать в дальнейшем, 2й - временный, рейтинг которого будем убивать) .
2. Берём временный аккуант и вытягиваем через него максимальное кол-во того, что необходимо и можно раздавать.
3. Во скаченых торрентах изменяем ключь под основной аккуант, тем самым райтинг раздачи идёт на другую учетную запись
Заменить ключь в прогремме uTorrent можно следующим образом:
2 раза тыкаем на строку со скаченным торрентом, открывается окно в котором мы видим
bt2.torrents.ru/announce.php?uk=XXXXXXXXXX&
Где XXXXXXXXXX - ваш ключь для доступа к трекеру. Его и необходимо заменить под основную учетную запись.
Как узнать ключь от 2й учетной записи?
1 вариант. - Смотрим в настройках (точно непомню, но, там он вродебы есть)
2 вариант. - Скачиваем с основной учетной записи людей *.torrent фаил и открываем его через блокнот.
в 1й строке видим
//bt.torrents.ru/announce.php?uk=XXXXXXXXXX&7:commen
10 букв\чисел - Ваш ключь.
=>получаем возможность раздавать большие объёмы не опуская до критического уровня свой рейтинг.
Интернет
Как быстро поднять рейтинг на www.torrents.ru мне уже запретили скачивать новые торренты?
стучи в агента
"Создать свою раздачу и ждать пока рейтинг поднимется... " Есть лучший способ: зарегистрировать новую учётную запись и качать 5 Гб спокойно, а потом ещё и ещё, пока по ай-пи не забанят)
Есть ещё несколько трекеров.
http://kademlia.ru/top10_russian_torrent_trackers.html
А ещё можно качать eMul вместо или вместе с uTorrent, желательно с региональных ресурсов-там скорость обычно выше.
Есть ещё несколько трекеров.
сменить свой ник и пароль ===============
Денис Гриднив
уЖЕ 3 РАЗА МЕНЯЛ
Заливать файло, как еще?
так надо не только качать но и раздавать
просто нужно чтобы те файлы которые вы закачивали должны другим раздаваться вот и все тогда рейтинг у вас повысится.
посидеть на раздаче
как можно дольше оставайся на раздаче!!!! или по новой зарегестрируйся!!!!
Раздавай то что пользуется спросом.
Нужно не только скачивать но и раздавать.
Все очень просто. Надо просто не обманывать других. Люди отдают тебе свои файлы с надеждой что ты их будешь раздавать. Ну а если у тебя рейтинг ниже 1 то не обессуть. Никому не интересно быть сидом просто так. Вот админы и рубанули тебе скпчку. Сделать надо следующее. Все скачанные тобой фильмы поставь на раздачу а время на раздаче увелич до 1000. Повиси в инете денек. Если рейтинг не слишком низок а желающие сидировать будут, то будет тебе счастие.
Денис Гриднив
А где увеличить время раздачи
Вячеслав Коротков
В настройках программы. все зависит от самой программы. Их несколько. Могу расказать про Бит Спирит.
Рейтинг растет вдвойнен - когда создаешь свой торрент на трекере и выкладываешь туда свои файлы!