Интернет
www.torrents.ru
Что там еще за рейтинг? Нельзя что ли просто скачивать и все?
Можно и без рейтинга. После того как скачаеш ссылку и откроеш ее через клиент начнется закачка. Затем кликаещ правой кнопкой по скачиваемому файлу, выбираеш свойства, в свойствах стираеш эту самую ссылку-скачивание продолжается а рейтинг не учитываеться.
Адилет Курманбек Уулу
А бан схлопотать?
рейтинг это соотношение между скачанного и отданного
если меньше 0.3 по моему то тебя отключат
Но ведь рейтинг есть почти на всех более-менее известных сайтах. И поддерживать его не так и сложно. Для этого достаточно не выключать комп на ночью, когда раздаешь.
Нет, надо еще и раздавать, в этом весь прикол и состоит. Скачал - поделись с другим, у меня там рейтинг уже больше 1 давно: ) Не жлобись, дай людям шанс!
Если не на разок заскочил на торрент, то за рейтингом нужно следить. От него зависит какой ширины канал тебе предоставят для скачивания. От ширины зависит скорость. А от нее - время за которое ты закачаешь свой интерес. Чем больше, чаще, по широкому каналу ты раздаешь, тем выше твой рейтинг.
Реально выходит так - 2 дня ты раздаешь, а на 3 сам быстро качаешь. Экономия - 1 день. Потому что тупо только качая ты затратишь 4- 5 дней (если только тебя не отключат вооще) . Торрент - как ветрянка, им нужно переболеть вовремя. Готовь машину так, чтобы она неделями могла работать не выключаясь. И денежку за свет посчитай тоже. По-моему уж лучше чуть подождать и подобрать в местной сетке то, за что вчера готов был спалить машинку! Дерзай!
Просто не надо удалять торрент-файл (паспорт, тот что в несколько Кб весом) из клиента. Программа занимается раздачей сама. Можно, сделать и свой собственный релиз, но это сложнее поскольку трудно найти что-либо чего там еще нет.
Ну тогда нискто сидировать не будет.
Нельзя, нужно следить за рейтингом
Всего-то. Скажите, что толку от сайта, с которого будет нельзя качать? ! А чтобы рейтинг не упал, надо самому раздавать файлы
посмотри там FAG и все поймешь - нужно не только брать, но и отдавать.