Интернет

www.torrents.ru

Что там еще за рейтинг? Нельзя что ли просто скачивать и все?
Valera Culikov
Можно и без рейтинга. После того как скачаеш ссылку и откроеш ее через клиент начнется закачка. Затем кликаещ правой кнопкой по скачиваемому файлу, выбираеш свойства, в свойствах стираеш эту самую ссылку-скачивание продолжается а рейтинг не учитываеться.
Марлен Айткешев
Лучший ответ
Адилет Курманбек Уулу А бан схлопотать?
рейтинг это соотношение между скачанного и отданного
если меньше 0.3 по моему то тебя отключат
Valera Eliseev
Но ведь рейтинг есть почти на всех более-менее известных сайтах. И поддерживать его не так и сложно. Для этого достаточно не выключать комп на ночью, когда раздаешь.
Нет, надо еще и раздавать, в этом весь прикол и состоит. Скачал - поделись с другим, у меня там рейтинг уже больше 1 давно: ) Не жлобись, дай людям шанс!
Олег Орлов
Если не на разок заскочил на торрент, то за рейтингом нужно следить. От него зависит какой ширины канал тебе предоставят для скачивания. От ширины зависит скорость. А от нее - время за которое ты закачаешь свой интерес. Чем больше, чаще, по широкому каналу ты раздаешь, тем выше твой рейтинг.
Реально выходит так - 2 дня ты раздаешь, а на 3 сам быстро качаешь. Экономия - 1 день. Потому что тупо только качая ты затратишь 4- 5 дней (если только тебя не отключат вооще) . Торрент - как ветрянка, им нужно переболеть вовремя. Готовь машину так, чтобы она неделями могла работать не выключаясь. И денежку за свет посчитай тоже. По-моему уж лучше чуть подождать и подобрать в местной сетке то, за что вчера готов был спалить машинку! Дерзай!
Ермолаев Роман
Просто не надо удалять торрент-файл (паспорт, тот что в несколько Кб весом) из клиента. Программа занимается раздачей сама. Можно, сделать и свой собственный релиз, но это сложнее поскольку трудно найти что-либо чего там еще нет.
Ну тогда нискто сидировать не будет.
Нельзя, нужно следить за рейтингом
Anton Kireev
Всего-то. Скажите, что толку от сайта, с которого будет нельзя качать? ! А чтобы рейтинг не упал, надо самому раздавать файлы
посмотри там FAG и все поймешь - нужно не только брать, но и отдавать.