Интернет

Не могу попасть на www.torrents.ru . Пишет мол ссылка недоступна, хотя раздача через жтот сайт идёт в чём дело?

вижел подобнывй вопрос, наверно накрылся торент (
Павел Сидельников
Лучший ответ
У вас рейтинг низкий. Попробуйте зайти попожье.
Viktor Nikitovych
Может у тебя пост закрыт: раздачи идут но не засчитываются. У меня тоже такое было пока совсем не заблокировали. Ну и хрен с ними не один он единственный.
Сегодня был остановлен крупнейший российский торрент-треккер http://torrents.ru. В ответ на многочисленные жалобы правообладателей, УВД г. Москвы возбудило дело об административном правонарушении. Сервера были изъяты из дата-центра и в данный момент находятся на экспертизе, цель которой выявить наличие на серверах нелегального контента или же программ, делающих возможным его распространение. Хозяин сервера, чье имя в данный момент не разглашается, сейчас находится под подпиской о невыезде. Об этом сообщает "википедия", - не уточняя источник информации. Спецслужбы России закрыли Torrents.ru - один из крупнейших трекеров материалов в России, распространяемых по протоколу BitTorrent .
С вчерашнего вечера популярный трекер Torrents.ru находился в отключке без объяснений; чуть позже появилось сообщение на английском в духе "Сайт, на который вы пытаетесь зайти, находится офлайн". Наконец еще позже на лицевой странице сайта появилось следующее сообщение:
Данный сайт закрыт в результате криминального расследования отдела К, и подразделения финансовых расследований московской налоговой милиции по подозрению в нелегальном распространении музыки, видеоматериала и программ. Криминальное расследование приступает к выяснению личностей и деятельности пользователей сайта.
давай я те ссылку кину на лютый трекер? зарегаешься, посмотришь
Vip.criro