Интернет

Почему второй день не могу зайти на www.kaspersky.ru (com,vn)

Ни один из сайтов не работает!!!. Firefox пишет: Сервер не найден.... Что такое? народ подскажите.... И из-за этого, кстати не могу обновить касперского! ((....
Если помимо Касперского у тебя еще не заходит на сайты microsoft.com и drweb.ru, то у тебя на комп вирус "кидо" пришел, к гадалке не ходи.
Выгоняй его и зайдешь.
Нормально выгоняют утилиты kidokiller и CureIT
Александр Скорогод
Лучший ответ
Попробуй скачать отсюда и проверся Dr.Web CureIt! 5.00
http://soft.softodrom.ru/ap/Dr-Web-CureIt-p575 и поставь аваст если есть желание Avast! Home 4.8.1335
http://soft.softodrom.ru/ap/Avast-Home-p3683
Страница регистрации аваст на русском

http://www.avast.com/cze/home-registration.php?lang=RUS

Нельзя не упомянуть что антивирус Avast home имеет генератор восстановительной базы который создаёт в защищённой папке образ всех файлов что позволяет восстанавливать повреждённые после вирусной атаки файлы.
Возможно дело в вирусе.. .
Сделай следующее
зайди
C:\Windows\System32\drivers\etc
открой файл hosts БЛокнотом
и глянь чтоб содиржимое этого файла было таким.. .

# Copyright (c) 1993-2006 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

127.0.0.1 localhost