Интернет
Не могу войти на www.mediafire.com со своего компа. В чем может быть проблема?
Раньше открывался сайт нормально.
Заходишь на жёсткий с виндой и переходишь:
Сначало в папку "виндовс" потом "систем32" (/ переход) / драйверс / етк и открываешь в блокноте файл "hosts" Там должно быть следующее:
# Copyright (c) 1993-2009 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host
# localhost name resolution is handled within DNS itself.
# 127.0.0.1 localhost
# ::1 localhost
после последнего локалхоста не должно быть не чего.. .
ещё раз после localhost ни чего не должно быть!!!
#
# space.
#
# For example:
#
# 127.0.0.1 localhost
# ::1 localhost
В экстрасенсах - их нет.
у меня тоже не заходит
localhost name resolution is handled within DNS itself.
#127.0.0.1 localhost
#::1 localhost
что удалять а что нет
#127.0.0.1 localhost
#::1 localhost
что удалять а что нет