Интернет
Зачем качать фильмы с инета, когда можно просто смотреть в онлайн?
чтоб еще раз посмотреть если захочется а интернет отрубят ..))
1. Скорость не у всех позволяет.
2. В онлайне нет такого управления, как на плэйере.
3. Могут отрубить инет.
4. Можно оставить для коллекции, пересматривать, дать друзьям.
5. Онлайн качество хуже.
3. Могут отрубить инет.
5. Онлайн качество хуже.
в hd качестве олайн не посмотришь
Ну во первых, скорость не у всех позволяет смотреть в хорошем качестве. Это не меньше 6 мегабит в сек нужно. Это основная причина
Не всякий фильм на онлайне найдешь. Трэша много. А скачать можно практически любой фильм. Абсолютно!!!
если скорость интернета позволяет смотреть он лаин
Не всем скорость интернета позволяет комфортно смотреть фильмы онлайн
Качество, удобство.
А если нужны субтитры? Или другая звуковая дорожка? А если мне нужно посмотреть фильм на телевизоре? Надо ведь скачать, записать на флешку и тд и тп.
это еще зависит смотря у кого какая скорость...
Просто кто то не знает что так можно)))
1. Для коллекции.
2. Не все звуковые системы выдают должное качество при просмотре "онлайн".
3. Просто сбросил на винт занимаясь делами/играми параллельно и смотри кусками когда захочешь независимо от нета.
3. Не у всех скорость, тупо, позволяет
4. Скачать потом посмотреть не на мониторе а на большом экране семьёй.
3. Не у всех скорость, тупо, позволяет
Поставил качать, пошёл делать дела, пришёл вечерком и смотришь офигительский фильм в Full-HD не ждя, когда загрузится онлайн.
потому что раньше народ не допирал до этого!))) )
А сейчас это модно-смотреть онлайн!!!!))