Уже никак.
Пользователи «ВКонтакте» выступили против микроблогов
Социальная сеть "ВКонтакте" в ночь на 21 октября радикально изменила вид страницы пользователя - на месте "стены" отныне располагается так называемый "микроблог". Все пользователи "ВКонтакте" в принудительном порядке переведены на новую систему обновления статусов и стены. Об этом и других изменениях сообщил в официальном блоге "ВКонтакте" основатель сервиса Павел Дуров.
В ответ на действия администрации в социальной сети были созданы протестные группы "Мы против микроблога! верните нам стену! Павел Дуров! " (более 224 тысяч пользователей) и "Верните стену!!! мы против микроблога!!! " (более 146 тысяч пользователей) . Кроме того, во многих других сообществах к названию группы были добавлены слова "Мы против микроблога".
Тем не менее, руководство "ВКонтакте" не намерено идти на уступки. Руководитель пресс-службы Владислав Цыплухин заявил РИА Новости, что возможность возвращения пользователей к старой системе статусов не предусмотрена.
"Для большей части активных пользователей 'ВКонтакте' переход пройдет незамеченным, так как порядка 70% уже включили режим микроблога в Настройках. В то же время, некоторым консерваторам новая система первые дни может показаться непривычной и поэтому неудобной. Однако я не сомневаюсь, что уже до конца этой недели даже самые консервативные пользователи не смогут себе представить свои страницы без всех современных возможностей", - написал по этому поводу в блоге Павел Дуров.
Ранее микроблог, входящий в систему Статусы 2.0, был доступен пользователям в тестовом режиме. Первая версия микроблога была запущена в августе 2010 года.
"ВКонтакте" является крупнейшей социальной сетью в России. Аудитория ресурса насчитывает свыше 70 миллионов аккаунтов.
Интернет
как страницу вконтакте сделать опять нормальной, чтобы статусы на стене не отображались, кароче сделать как было
А уже никак
Разве что ты станеш главным админом сайта Вконтакте и отмениш микроблог)
никак! Дуров сделал это принудительно! Теперь хочешь, не хочешь микроблог останется)
никак
хотя в интернете есть плагины какие то, которые все это возвращают