Интернет

Заблокирована страница ВКонтакте - навсегда!!!

Пользуясь системными ресурсами ВКонтате, скидывая материалы с их же страниц, блогов, форумов (при этом не заблокированных) , получил вот такой нокаут. Это что же, ни за что про что на любом сайте, так могут поступить с каждым, или это только ВКонтакте такой сволочной?
Соболезную, может попробую через прогу зайти http://netdostupa.com/vkontakte.php
??
???фарход4Ик ???
Лучший ответ
Дмитрий Корнилов Пробовал по всем ссылкам - глухо. Полный беспредел. Но всё равно спасибо!
Роман Ляпин Делала и это - бесполезняк ((
Анатолий Кудряков И как в остановил страницу ???(Тоже удалили за видео для меня и закрытом альбоме) ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Ерлан Досан Мужики что за плачь удолили вконтактах значит не судьба страницу не востоновить но мы все будущие хакеры другой номер мобильного регистрация и мы на коне опять вконтактах правда на новой чистой странице но это дело наживное ( да чуть не забыл на старый номер мобильного уже не зарегистрируешся вконтактах он у них в компе забит и при регестрации будет писать что этот номер т. заблокирован)
набрали новичкой наверное - вот онии выслуживаються...
И как в остановил страницу ???(Тоже удалили за видео для меня и закрытом альбоме) ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
2 раза получалось востановить по сотовому номеру. 2 номера.
Теперь не принимают !!!
а других сотовых номеров нет!
Edward Yakovlev Люди, неужели вам непонятно?))) Они хотят денег зарабатывать - вот и блокируют. там есть такая таргеттинговая реклама - стоит космос и вот если вы регулярно в нее бабки вваливаете - вас никто банить не будет))). только это чушь собачья. у меня все знакомые, у которых серьезный бизнес, а не фантики - давным давно не связываются с этим жульем. А по-другому их не назовешь. меня блокировали в тот момент, когда ко мне активно начинали подписываться люди (сами!). И тут приходили очень странные ответы от вк - причины блокировки. что им нужно сотрудников содержать и что реклама бесплатной не бывает... ахахахаха))). Все сами себе испортили. Учитесь на чужих ошибках, не тратьте свое время на гнилые соц сети. Инстаграм и фейсбук - куда серьезнее. В вк остались одни школьники и ногти)))
Вот сейчас тоже заблокировали ни за что ни про что.
Родион Злобин
Пиши в поддержку ВК. Если отказали, пиши другому агенту поддержки.
Абдулла )
Максим Морозов а как другому агенту напиcать ?
Странно, что за массовая блокировка? Меня тоже это коснулось
Вот и у меня вчера вышло тоже точно такое же свинство! Иначе Я этого не назову! В объяснении писали, что Я видите ли, якобы занимаюсь коммерческой деятельностью, а это запрещено! Да ни чем таким Я не занималась!!!
Просто решила зарегистрироваться в Орифлейм, чтобы попользоваться их косметикой. Вышел казус с переводом денег на мой заказ. Я плюнула и отписалась от них. А у них там какие-то свои правила. Подозреваю, что эта самая Татьяна Салимова активно посодействовала тому, чтоб меня забанили. Так банить то надо было ее, а не меня. Ведь это она ведет свой бизнес через социальные сети, а не Я. А у меня на странице очень много интересной мне и ценной информации и друзья, очень интересные и нужные мне, с которыми Я по милости вот таких мелочных и поганых людишек потеряла связь. Я требую вернуть Мне Мою страницу не медленно!!!! Копаете не там где надо и обижаете ни в чем не повинных людей!
Макс Скворцов меня тоже заблокали, в суд надо на них, но лишь что бы услышали, а они это мимо ушей, либо искать другие способы.
Макс Скворцов я попросил у друга аудиозаписи мои, он дал сижу через ctrl+v вставляю через мыло, а вот как вернуть важные документы видео картинки группы и самих друзей хз, страницу сделать похожей на ту которую заблокировали можно, но всё равно уже не будет как прежде.
Владислав Бовтуненко а сюда зачем это писать?
меня тоже заблочили вчера (
Меня тоже забанинили навсегда, отсылал в тех поддержку и фото паспорта и себя, и тишина в ответ, жду уже неделю! Кстати, они бы хоть тогда когда им отсылаешь фото с паспортом удаляли бы хоть страницу, чтобы можно было заново зарегистрироваться на этот же номер, вот было бы хорошо!
Если у кого-то получилось разблокировать страницу, напишите как! Такая же ситуация!
Анатолий Кудряков 2 раза получалось по сотовому номеру. 2 номера.
Теперь не принимают !!!
а других сотовых номеров нет!
Меня заблокировали навсегда, два раза писал в поддержку, фото свое и паспорт отправил, но оба раза мне отказали... а мне нужно по учебе сообщения и документы... что делать не знаю, пытался еще третий раз написать, но часто нельзя писать, жду...
Родион Злобин Если навсегда, то можешь забыть.. навсегда. Ничего они не сделают, только мозг вынесут.
Если вы ничего не нарушали, напишите в техподдержку, объясните, с какой целью было отправлено то сообщение или размещена видеозапись, вас разблокируют.. меня так же неожиданно заблоктровали "навсегда" - написала в техподдержку, объяснила содержание подозрительного по их мнению сообщения. на следующий день разблокировали... Не ругайтесь, будьте вежливы...
Это сработает, если вы НА САМОМ ДЕЛЕ не нарушали правил сайта.
Elbek Rakhmonov
Ренат Назмутдинов меня, к примеру, недавно заблокировали по причине "проведение сомнительных платёжных операций", но я ничего такого не делал и не переводил, вообще спал в это время
написал в тех. поддержку, как думаете, поможет?
и что в итоге смог разблокировать то? просто у меня сейчас такая же проблма
в контакте скоро никого не останется.
МЕНЯ ЗАБЛОКАЛИ,..
Асылбек... .
Если заблокировали навсегда смена пароля не помогает. Только через техподдержку и попросят паспортные данные владельца страницы.
Erich Heidel(Гайдель) а как узнать почту техподдержки
Меня сегодня заблокировали, но не написана причина (
А что тогда мне делать?
Артур Здор
Александр Груздев ты даун? Ты как неадекват себя ведешь, я бы сам такому дауну стр не разблокал... Нормально бы объяснил, что тебя, возможно взломали, и ты не распространял подобные видео и фото... Они бы разблокали
Ilgar 7 Какой ты интересный, радуйся что просто заблокировали, вообще то распространение детской порнографии карается сроком больше чем за убийство, а ты такой тупой что пишешь что это твой друг. Бреед
Напишите агенту поддержки. Меня тоже заблокировали по ошибке, написала агенту, объяснила ситуацию и меня через 2 дня разблокировали.
Жанерке Иманжупар Откуда писать????
У меня в такого нету???!
Как удалить блокированию страницу ВКонтакте
и менЯ
у меня сегодня заблокировал навсегда! кто мне поможет
Сергей Меняйлов Нашёл решение?
Фанис Низамиев меня тоже за это забанили дак чо разбанился?
пипц полный надо там в вк главного ебануть чтобы права такие убрал сука ебаный
эти уебки банять просто так, вот что мне написали: Страница заблокирована навсегда
Роберт, к сожалению, мы обнаружили злоупотребления, связанные с Вашей страницей, и она заблокирована навсегда.
Эта страница была заблокирована модератором с таким комментарием:
Ваша страница заблокирована по запросу правообладателей за нарушение Вами авторских прав. в чем прикол)? я только сидел и переписывался слушал музыку без всяких там порнои переписок с малолетками и прочей ерунды, причем тут авторские права (?
Богдан Ерёмин Меня тоже забанили страница была пустая.
Эльман Платов Такая же хуйня
Как разблокировать страницу вк, если она заблокирована навсегда?
Меня заблокировали сегодня пишут: "... к сожалению, мы обнаружили злоупотребления, связанные с Вашей страницей, и она заблокирована навсегда.

Комментарий модератора о причинах блокировки:
Подозрительная активность страницы." На самом деле меня просто взламывали несколько раз.
Собиржон Абдурахмонов Вас после этого разблокировали, вернули доступ к странице? Если да, то через какое время?
если через три дня после бана вы не обратитесь в тех поддержку шансов на востановление нету
Никита Федосеев это куда? Дай ссылку
Заблокирована страница ВКонтакте - навсегда!!! Ghfdbkf yt yfheifkf
Итак, что делать если вашу страницу в Контакте заблокировали? Вдохните глубоко и успокойтесь. Вы ничего не можете изменить. Вы не сможете разблокировать страницу в Контакте, а если будете предпринимать какие-либо незаконные действия, за которые «добрые люди» еще и попросят заплатить, то у вас есть большой шанс лишиться вашей страницы навсегда, или, как любит говорить ВКонтакте — навечно)))
Безусловно, вы можете написать в техподдержку и попросить разблокировать страницу.
Вы даже можете написать вполне реальным и милым до безобразия людям в Команду технической поддержки. Хотите посмотреть, как они отвечают на все просьбы?
Саня Ёжик я могу приехать лично к ним в офис и разьебать там всех
Родион Злобин Видела как они отвечают.. В конце концов сама их тоже послала далеко и подальше.
Ден Делёв Какие они нах милые - говнюки они там все
Люди, неужели вам непонятно?))) Они хотят денег зарабатывать - вот и блокируют. там есть такая таргеттинговая реклама - стоит космос и вот если вы регулярно в нее бабки вваливаете - вас никто банить не будет))). только это чушь собачья. у меня все знакомые, у которых серьезный бизнес, а не фантики - давным давно не связываются с этим жульем. А по-другому их не назовешь. меня блокировали в тот момент, когда ко мне активно начинали подписываться люди (сами!). И тут приходили очень странные ответы от вк - причины блокировки. что им нужно сотрудников содержать и что реклама бесплатной не бывает... ахахахаха))). Все сами себе испортили. Учитесь на чужих ошибках, не тратьте свое время на гнилые соц сети. Инстаграм и фейсбук - куда серьезнее. В вк остались одни школьники и ногти)))
Владислав Бовтуненко давай ещё десять раз этим проспамь
меня заморозили за порно! ахаха навсегда нужен новый номер теперь
Islom ...
Ребята мне говорили что из-за Петра Порошенка вконтакте заблокируют на 3 года потому что все знают про него правду и он боится что кто-то напишет другому правду и еще он сказал это русский сайт и что мы отвлекаемся, а что нам на твою морду смотреть пьяную!!!
Ergazi Kabilkak
и меня ((((
Меня тоже заблокировали, можно вообще как то вернуть страницу?
Получается, я потерял страницу навсегда? Или есть шансы вернуть?
Mir_Petro Pablo
Почему заблок мой страница
Подскажите пожалуйста в этой ситуации.
Мне эта страница очень важна как там очень много нужных сообщений
Джума Аразбаев тоже самое
После блокировки телефонный номер даже не перерегистрируешь ((
Олег Панин
Александр Авсиевич Серьёзно? Тоесть его мало того что не отвяжешь так ещё и сам не отвяжется от странички?
у меня та же история сегодня заблокировали
тоже заблочили ...я вообще не заходила на страницу часов 7 а тут бах
что делать если в контакте забанили
нет не навсегда просто поменяй пороль и все
Дмитрий Корнилов Всё перепробовал, главное ни с того ни с сего...
Роман Кравцов как поменять пароль, если там нет такого варианта и я вообще никуда зайти не могу?
Aidyn Bekmadiev не помогает это
Рустем Менжитов Да она тупая просто))
Роман Ляпин Я это уже делала, ни чего не выходит.
Роман Ляпин А кроме этих действий есть еще что-нибудь? А то все это уже перепробовала - не работает.
тоже самое незнаю что делать ((((