Татьяна Стукан

почему вконтакте спам?

Именно спам, а не рассылка. Нажимаю на фото-переходит на другой сайт. и окошко всплывающее типо можешь заработать.

Маргарита Зайцева

Это не спам называется, а тупая пиратская реклама. Спам-именно рассылка.

Ольга Хлебтовская

Программа Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
http://download.adguard.ru/d/14516/adguardInstaller.exe

Же
Женечка

в настройках браузера нажми "блокировать всплывающие окна".

Оксана Меркулова

потому что у тебя комп весь скриптами пророс чудило. поставь интерет секьюрити и адблок плюс