Светлана Белкина

Могут ли вконтакте забанить за спам, а именно за рекламу группы по личным сообщениям?

Мария Баркова

Если вы будете рассылать одно и то же сообщение незнакомым людям несколько раз в день подряд (до 20 можно) , то вас могут заморозить. Так же могут заморозить, если на вас пожалуются, а вот Бана можно избежать. Удачи вам! Не забаниться!

Максим Комаров

О спаме:
6.3.6. Запрещено осуществлять массовые рассылки сообщений в адрес других Пользователей Сайта без их согласия;

7.2.2. Администрация Сайта может, но не обязана, просматривать Сайт на наличие запрещенного Контента и может удалять или перемещать (без предупреждения) любой Контент или пользователей по своему личному усмотрению, по любой причине или без причины, включая без всяких ограничений перемещение или удаление Контента, который, по личному мнению Администрации, нарушает настоящие Правила, законодательство Российской Федерации и/или может нарушать права, причинить вред или угрожать безопасности других Пользователей или третьих лиц.

Из правил ВКонтакте.

Ирина

есть прога которая сразу много сообщений отправляет? пофиг что забанят