Андрей Головин

Вконтакте спам или что?

Короче вот такое дело как то раз решил зайти Вконтакте (соц. сеть) и вдруг выдает что моя страница заморожена и чтобы отморозить надо написать свой номер телефона и ответить на смс с вопросом, после того как ответил мне пришло смс с кодом написал вконтакте вышла ещё одно окно и там было написано чтобы разбанить свою страницу вам нужно скачать программу после того запустить, я скачал запустил и там выдаёт прекращена работа "activator.exe" что делать да и ещё они у меня 200руб. взяли за смс а как я помню Вконтакте никогда не брали деньги за разморозку. Помогите пожалуйста это спам или что?

Ольга Шевцова

Это обычный развод.
Попробуй так
Создай вкладку в браузере vhod.cc сделай эту страницу стартовой (успей нажать слева вверху) , войди на нужные сайты и будешь автоматически входить и не попадешься на подставной сайт и ни каких СМС, возможно попросят ввести номер сотового для контроля при входе на ВК и Однокласники.
Если не сможешь войти после этого из-за вирусов стучись помогу.

Яна Черемисина

это обнам не когда не отправляйте деньги. *кругом одно варьё и жульё)вирус проверьте файл hosts что там прописано он нахадится по адресу WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts откройте его с помощью блокнота.

Servak

читай источник
Не заходит на сайт антивируса ( вконтакте, одноклассники и тд. )
Заблокированы одноклассники (вконтакте) .
Мой сайт на одноклассниках заблокировали по подозрению на взлом! Просят пройти валидацию через мобильный телефон!

Абулайси Саидахмад

Без лоха и жизнь плоха

Наталья Шаброва

пиши мне, помогу