Оленька Москва

С вашей странице Вконтакте была проведена спам рассылка.

Ваш аккаунт временно заморожен. Чтобы не потерять важную информацию, подтвердите свой номер телефона. Введите проверочный код с SMS.

Присылает SMS, а там какая-то подписка на сайт и все!! ! Что делать, подскажите, плиз!!!

Елена Матвеева

Во-первых звонить оператору связи и отказываться от подписки (выяснить на что подписаны) , а то ужаснетесь при проверке баланса. И чистите комп на вирусы.

Фёдор Волков

Перестаньте верить в бесплатный сыр, найдите на компе истинный файл hosts и исправьте его.