Дмитрий Мыздриков

Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом! Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщ.

Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом!
Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон.

вот это мне выдаёт когда пытаюсь зайти в одноклассники.. . что делать???

Андрей Абакумов

Проверьтесь на вирусы и убедитесь, что файл hosts не содержит лишних записей.