Алексей Ивахненко

у меня проблема в однокласниках пишется Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом! Наша система безопаснос

пишется Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом! Наша система безопаснос Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон. А мобильный пишется Неверный номер телефона! подскажите что делать???

Кэ
Кэти

вирус

Александр Савинов

Как удалить вирус в контакте, одноклассники, майл.
Очищай компьютер от вирусов и исправляй хостс файл
http://www.skorcomblik.ru/kak-udalit-virus-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Оксана

Одноклассники сегодня глючат!
Или вирус!
У меня с утра так было, сейчас все работает без вмешательств.
Сделай откат системы. Иногда помогает, если вирус.

Альбина Гасиева

У тебя в ОС в трее висит кейлоггер, который во время того как ты авторизовываешься - рассылает без твоего ведемого от тебя же спам.

Антон Кривцов

замени файл rpcss.dll

Чиж К.

Это мошенническое сообщение, потом попросят отослать смс на короткий номер и снимут за него все деньги. Или подпишут на какую-нибудь платную фигню.

Что делать - или откатить систему (восстановление системы) на тот момент, когда все было нормально, или восстановить (или отредактировать руками) файл hosts в c:\windows\system32\drivers\etc

Он должен выглядеть следующим образом:

никаких записей про одноклассники в нем быть не должно, если есть - удаляйте.