Людмила Бароненкова

Люди добрые)) ) захожу в мир и в контакт а там пишут== Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений

с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон. ((( что делать пишу номер а мне в ответ пишут что я не правильно написала номер телефона. помогите плиииз?

Ничего не выходит ((( я и пароль поменяла и проверила на вирусы ((( что делать?

Ол
Оля

В международном формате указываете?

V.
Voran .

смени пароль на более сложный.. .
где-то прокололась с паролем (сказала третьему лицу или на левом сайте) или очень не сложный пароль, третьего не дано.

Евгений

это вирус в самом компе поищи в инете а то у меня нету ссылки на сайт с такой фигней хотя где то завалялся.. .

Анна Ариадна

Никакой валидации! Сменить пароль и проверить вирусы сканером DrWeb