Любовь Саверская

Можно ли изменить адресата и адрес, если посылка уже отправлена?

Ситуация такая, я уезжаю в другую страну и посылку (которая уже отправлена) получить не смогу. Т. е. посылка придет, а забрать её будет некому. Но в другом городе мама бы смогла её получить, сталкивался кто с такой ситуацией? что можно сделать в этом случае?

Ксения Абрамова

если связи есть, то мать сможет забрать, в противном случае будешь оплачивать за хранение

Юля Юсупова

Оставить кому-то доверенность . Из города в город никто пересылать не будет.