Надежда Завгороднева

как отослать посылку и гарантированно получить с адресата деньги?

Человек просит отослать по почте нужную ему и ненужную мне вещь, но она (вещь) денег стоит и дарить ему не хочется, как гарантированно получить с него деньги?

Ив
Иван

Наложенным платежом. Спросите на почте Вам все объяснят какие бланки заполнить.

Дмитрий Журавлев

Предоплата и никаких наложенных платежей.