Гульноза Ххххххх

Отправили посылку не по тому адресу

Здравствуйте всем! Очень переживаю. Вчера отправили ценную бандероль из Москвы. Когда дали Почтовый идентификатор для отслеживания, ужаснулась -адрес доставки другой. Курьер утверждает, что на посылке она написала верный адрес, тот который указала я. Но говорит, что оператор почты ошиблась в индексе в одной цифре. И получился адрес совсем другой. (курьер естественно это не заметил. ) Можно ли изменить адрес доставки, хотя на самой посылке указано все верно. Придется отзывать посылку, или достаточно изменить это все на бумаге? Ведь при сортировке наверняка на адрес, указанный на самой бандероли, и не смотрят. А смотрят на высвечивающийся штрих-код. Как долго это делается?

Так куда она будет идти? По указанному адресу на самой посылке? Или по штрих-коду. (там совсем другой адрес, по которому пробили чек) И если при сортировке выявлено несоответствие, его они не исправят?

Виталий Ремизов

Не правда, смотрят и на адрес. она просто будет дольше идти, и дойдет до конечного пункта. если адресат не получит в срок посылку, ее отправят назад адресанту.

Наталья Миронова

Никто на адрес не смотрит - подносят штучку с красным огоньком к штрихкоду - тыц и готово, полетела посылочка по тому адресу, что записан в мозгах к компа...