Евгений

В скайпе в одном из чатов около времени отправления сообщений вращается кружок. Как это исправить???

Уже 2 день.. . вчера только рядом с некоторыми.... сегодня со всеми.... Обновление последнее есть. Антивирусник стоит. Весь комп чистила. И вообще эти сообщения видят учасники чата???? а то мне кажется что нет...

Скайп перезапускала.. . Комп перезагружала...

Джульет это чат.. . там не один человек, там много людей..

Болбше отвечать не нужно!!!! Я просто переустановила скайп и все заработало!!!!

Аида Турсуналиева

перезапусти скайп если не поможет то перезагрузи комп

Николай Казаков

это значит что твоего собеседника нет в сети и сообщение не доставлено