Павел

При каждом входе в ICQ/QIP приходят старые сообщения, отправленные в оффлайн. Как это исправить?

Каждый раз, когда захожу в свою аську, мне приходят сообщения, которые были когда-то отправлены кем-то из списка контактов мне в оффлайн. Как это исправить? Уже и историю сообщений удаляла, и человека, от которого приходят сообщения, но при новом его добавлении повторялось все заново. В чем проблема?

Маша Лапочка

пишите в службу поддержки
сюда - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или сюда - icqsupport.ru@corp.mail.ru
о вашей проблеме, должны помочь.