Дмитрий Шатров

Чат-лог сообщений ВК.

Хочу сделать что-то типа чат-лога сообщений ВК, что бы все принятые и отосланные сообщения сохранялись или у меня на компе или на каком-то спец. сайте. Как это можно сделать и вообще можно ли?

Руслан Янгибаев

Учи языки программирования и может что-то создашь.

Юрий Петрушин

Существует такое расширение Vkopt, оно дает возможность сохранять историю сообщений и предоставляет другие полезные опции. Есть для Firefox, Opera, Google Chrome, Safari, а также для мобильных браузеров. Официальный сайт - vkopt . net