Алишер Сахибназаров

Не вижу как кто-нибудь набирает мне сообщение в вк

Подскажите пожалуйста, когда мне набираю сообщения я не вижу как его набирают, не высвечивается табличка например: Виталик (например) набирает сообщение.. . Подскажите что делать))

Ол
Олег

ну может у тебя просто карандешек чертит сообщение? ну или flash новый поставь... ну и наконец кантакт у нас глючит у всех по разному