Сашкин Сашкин

Проблема с сообщениями вк

Если я пишу человеку, то всё ок. Но когда собеседник отвечает мне, то его сообщения в диалог не приходит, но в нижнем левом углу эти сообщение появляются, и становится "Мои сообщения +1". Обновлять каждый раз крайне не удобно, чтобы написать человеку... С чем это связано и что делать?

Акылбек Калчаев

сначала сделай проверку на вирусы полную
потом ты должен мне сказать ты долго не отвечаешь или нет а то из за этого большинство бед развивается
если долго то отвечай быстро
потом проверь все услуги или мобильник потому что это может быть из за покупки голосов посмотри в настройках всю инфо
в крайнем случае обратись в службу техподдержки