Да
Дарья

Сообщение не отправлено! Как удалить с андроида?

После многократных попыток отправить смс стало постоянно горить в строке состояния значок СМС с восклицательным знаком "сообщение не отправлено", Ни как не могу удалить этот значок. Если по нему щелкнуть, заходишь в СМС и он тут же снова появляется. В списке смс нет каких то неотправленных/непонятных сообщений. После перезагрузки значек исчезает, и снова появляется после захода в смс. Как с этим бороться. СМС приходят/ отправляются без проблем. Редактор смс стандартный, смарт prestigio 5400

Ольга Ионова

1. Открыть смс-левой клавишей вызвать меню - резервная копия.
2. меню- Удалить все цепочки в том числе и заблокированные

3. Меню-- Восстановление.

И вообщем пропадет недоделанная смс.

Надежда Малышева

Ставим с Google Play SMS Backup & Restore.
Делаем копию смс.
Удаляем все цепочки смс.
Восстанавливаем смс.

Ал
Александра

Главное, в ремонт не торопитесь нести.
90 %, что это система капризничает.
Как все наладить и исправить, подробно, можете тут почитать
gadget-media.ru/do-not-come-sms-messages-on-android/

Сергей Сорокин

Та же проблема, но телефон "fly IQ449". После неудавшегося отправления смс висит оповещение всё время (сообщение не отправлено). Как его убрать?

Анна Никуленкова

Aleksanb СПАСИБО!!!

Dimka

Вам помогло? У меня при восстановлении просит заменить обычное использование смс-ммс на это приложение, и без этого не хочет восстанавливать ничего

Маргарита Басенко

так после восстановления в настройках сменитие снова на стандартный смс-отпращик

Алексей Шкляев

решение простое, просто удалите все смс с телефона и перезагрузите, и всё начнет работать как положено