Елена В

Сообщение не может быть отправлено, так как Вы разослали слишком много сообщений за последнее время.

как такое может быть при диалоге с человеком? или вся фишка в том, что я общаюсь с человеком, которого у меня нет в друзьях? Может кто-нибудь пролить свет?

Костя

такое на сайте одноклассники.. надо чистить файл хост и сменить пароль..

Роман

Какая социальная сеть? Как я понял вконтакте? Да там есть такое. Если отправляешь более 20сообщ в сутки людям, которых у тебя нет в друзьях, включается ограничение. Чтобы общаться свободно, добавь человека в друзья.

Артур

А на каком сайте общался?