Кристина Новикова

как удалить касперский с андроида, все способы перепробывал

Юрий Кальянов

У вас запрашивается секретный код. В процессе установки Kaspersky Mobile Security вы могли задать адрес электронной почты для восстановления секретного кода в случае его утраты. Если при установке вы не активировали возможность восстановления секретного кода, то в случае его утраты управлять функциями Kaspersky Mobile Security и удалить программу будет невозможно. Если вы забыли секретный код, то ознакомьтесь со статьёй Базы знаний "Лаборатории Касперского", рассказывающей о том, что делать в этом случае: http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208640357 В случае невозможности сброса секретного кода, удаление Kaspersky Mobile Security возможно только при перепрошивке мобильного устройства и "жесткой" перезагрузке (hard reset).

Наталия Шамрова

Настройки-безопастность-администраторы устройства-снять галку и вуаля...)

Мария Мальнева

Зайдите в Анти-вор придумайте код. Пролистайте в низ в настройках Анти-вор поствте галачку на последние. В настройках телефона зайдите в безопасность выключите касперский. Ваше устройство выключится. Включите его напишите код Анти-вор и удалите приложение

Elena

Была такая же проблема на Андроиде 9, обновился Андроид до 9-го и завис Касперский, что только не пробовал. В итоге помогло следующее. В «настройках» Андроид заходим в «систему», там есть «сброс настроек», заходим туда и заходим в «сброс настроек приложений» выполняем что требует, напишет, что не может отключит Касперского с правами администратора. Выходим на рабочий стол и просто выключаем свой телефон, немного подождем секунд 10 и включаем его, мне написал, что телефон украден верните его владельцу, вводим свой код разблокировки или графический ключ. После разблокировки Касперский сам начал проверку приложений и обновление. Не перепутайте перезагрузку с выключением телефона. Может тоже кому-нибудь поможет.