Мобильные устройства

Какой андроид сравним с Lumia ?

Есть Lumia 535 Dual SIM/ Есть возможность бесплатно заменить его по акции в магазине на любой андроид по этой же цене. Так и хотел сделать. не уважаю я Windows 8.1 Тупанутая ОС с идиотским ненужным простому человеку оформлением. Все эти плитки - ужас. Но поюзал сам телефон и увидел, что динамик очень хороший, музыка прекрасно играет, не тупит, как с Андрюшей часто случается. У камеры фото получаются стабильными, не смазанными, даже при движении. Камера пусть и 5 Мп, но они там есть, а не так на моем бывшем андроиде заявлено 8, а реально 3 и то при солнечном свете. Включается моментально. И также выключается. настройки простые и понятные. Приложения ставит на флешку если надо.
Но не люблю я виндузятников. Они мне все мозги с 10-й виндой на компе вынесли. Хочу обратно андроид. Но где найти такой телефон, чтобы техническими характеристиками были как у Lumia? а начинка Андроид?
я так-же хотел но потом яблоко подарили
Славушка Марков
Лучший ответ
Люмия г***о! Не советую! Ломается каждый месяц, у сестры дорогая люмия была, так телефон каждый месяц ломался и она возила его в ремонт, то экран отклеится, то качель громкости сломается, то гнездо, теперь этот телефон у нее дома лежит и она другим ходит
Олег~ Зыб@рев Если попался бракованный аппарат, не надо косить всю серию под одну гребенку. Люмия отличные телефоны. После андроида кайфую уже почти 2 года.
Владимир Яманов Ох не в люмии дело, ох не в люмии
Сим Сим плюсую, испытано на личном опыте
> Но не люблю я виндузятников. Они мне все мозги с 10-й виндой на компе вынесли.
У тебя на компьютере Linux или OS X установлены, конечно же?
Андрей Балакин
Евгений Фролов Да всяко на компе у него Android x86, не иначе
У одного ребенка Айфон, у второго Самсунг. Моя Лумиа реально лучше. Особенно фото, видео. Навигатор в телефоне пашет лучше навигатора в машине - обновления чаще. Раз в месяц приблизительно телефон тормозит - много приложений открыто. Перегружаю нажатием всех трех кнопок, и снова пашет как молодой.
Павел Данилов
Школа .68 Шымкент Казахстан Самсунг не зависает, и перезагружать его не надо -достатояно очистить память во встроенном менеджере - который вызывается удержанием кнопки домой
Качество андроид смартфона и тормоза не зависят от самого андроида - а блльше зависит от конкретного аппарата - конкретной фирмы. У меня гелекси s4 и я до сих пор им полностью доволен, а ему четвертый год. Камера - лучше не видел ее. Динамик громкий, но звезд с неба не хватает и не должен. Тачвиз оболочка шикарна. После всяких там чистых голых андроидов я вернулся на родную оболочку - там и многооконность уже давно присутствует и много разных фишек от самсунга - и встренная чистилка памяти.
А вандовый аппарат вам просто удачный попался. Возмите гелекси с какой нибудь или нот. Либо можнопопробовать взять меизу - говорят хороши.
У WP и у андроида совершенно разные подходы и различная целевая аудитория...
Сравнивать их "в лоб" нелогично...
Bilal Binbilal
Нексусы
Nukri Baramidze
андроид лучше
у меня lg p690 уже 11 лет и я им доволен
Них*ясебе ТУПАЯ ОС, тогда сноси винду у себя а компе, если не нравиться тебе такая ОС... windows phone - Это лучшая и защищенная ОС, не то что говнондройд это сранный
Владимир Окунев WINDOWS 10 конечно дерьмо но как ОС для ПК лучше пока нет. А вот для смарта это просто ужас какой-то. магазин приложений на уровне 2003 года, куча ненужных приложений. Офис, который они так рекламируют, убогая срань (на андроиде даже лучше был), старые мои игры не играют тут, файловый менеджер не ставится. в общем гейтсовцы опять весь мир вывернули наизнанку
Sony Xperia
sammsung galaxy s3
Лучше продай её и купи Bluboo Maya. Я также сделал, доволен как слон!
Андроид лучше
ZTE Blade X3 с аккумулятором на 4000 мАч
Игорь Нах
Попробуй Sony xperia,камера супер музыка, у самого была 4 года разбил правда, последние поколение отлично работает
Я могу посоветовась сони. Пользуюсь много лет
Это принципиально разные оси. Если с равной ценой тотдостойного андроид фона просто нет. И не вздумай брать айфон)))
Oukitel K6000 PRO
Восьмиядерный Android 6.0 1.3Гц MTK6753 Ёмкостный экран 1920x1080 5,5" 6000mAh !!!

телефон на радостях использовал его почти сутками што только не делал батарейка разрядилась к обеду следующего дня, столько не держался у меня ни один тел. зенфон 6 к примеру я батарею ушатывал с утра и до 8ми вечера. тянет все мои игры. вобшем пишу счастливый до усрачки поцанский тел. и 4G впаряде

http://yourhomeshop.ru/telefony-/428-telefon-oukitel-k6000-pro.html?live_configurator_token=26bfac9955e4fa2b6fbb8d425dddd6b8&id_shop=&id_employee=1&theme=&theme_font=

P.S. ТУПАЯ ОС, тогда сноси винду у себя а компе, если не нравиться тебе такая ОС... windows phone - Это лучшая и защищенная ОС, не то что говнондройд это сранный

Она не тупая.. она всчЕ никакая ))).. из 10 приложений ставится и не вылетает ОДНО, но их ещё и найти надо из тех 1.5 что есть в сети..
хош геммор - Windows
возьми айфон и не будет никаких вопросов
Айфон