Иван Петухов

отправила сообщение вконтакте не тому человеку ( он еще не прочитал, как сделать чтобы сообщение у него удалилось?

может как то человека, которому случайно отправила заблокировать, или что-то еще?? ? помогите!!

просто мне однажды знакомая как-то ограничила доступ к своей странице, и она у меня исчезла из друзей, у меня не висело исходящих заявок и вся переписка пропала

пропала переписка имеет с ней

Ольга Фомина

направь ему еще один ответ - и попроси чтобы тот ответ не смотрел))))))))))))

Татьяна Власенкова

Поколдуй с бубном перед монитором

Иван Иванов

Никак не удалишь

Е*
Евгений ****

пошли вдогонку кучу вирусняг, тогда точно результат будет.. . )))