Александр Богнат

ThunderBird выгрузка почты обратно на сервер.

В ThunderBird была создана папка для архива сообщений в которую было скопировано содержимое папки "входящие". Затем папка "Входящие" была очищена. Как результат удалены сообщения на сервере.
Возможно ли выгрузить сообщения из архива во "Входящие" на сервер?

Firdavs Muhiddinov

гарантий нет. но возможно поможет это-настройка сервера почты через imap, не pop. в outlook это помогло. более подробно-ищи информацию в интернете.