Лена Журавлева

Как настроить Thunderbird чтобы сохранял отправленные письма на сервере? (через pop)

Elena Elena

Твоя проблема лечится чтением технической документации на программу. Никто за тебя этого делать не будет

Валерий Корсаков

Правой кнопкой на ящике - Параметры. Найти пункт "Параметры сервера" слева и щелкнуть его левой кнопкой мыши. Справа поставить галки:
- Оставлять копии сообщений на сервере.

и

- Пока я не удалю их.