Евгения Енот

Ошибка при отправлении письма.

Не могу понять, что происходит, поэтому кратко обрисую ситуацию. Я пытаюсь отправить сообщение одному человеку. Пытался с @yandex.ru на @mail.ru, потом с @google.com на @mail.ru. Сообщения не отправляются никак, выводит подобную ошибку:
Это письмо отправлено почтовым сервером yandex.ru.

К сожалению, мы вынуждены сообщить Вам о том, что Ваше письмо не может
быть отправлено одному или нескольким адресатам. Причины указаны ниже.

Пожалуйста, не отвечайте на это сообщение.

**********

This is the mail system at host yandex.ru.

I'm sorry to have to inform you that your message could not
be delivered to one or more recipients. It's attached below.

Please, do not reply to this message.

: host mxs.mail.ru[94.100.176.20] said: 550 Message was not
accepted -- invalid mailbox. Local mailbox scholl382@mail.ru is
unavailable: user not found (in reply to end of DATA command)

Статус доставки:

Reporting-MTA: dns; forward10.mail.yandex.net
X-Yandex-Queue-ID: 9B5A31021A9B
X-Yandex-Sender: rfc822; bogatov.i.v@yandex.ru
Arrival-Date: Tue, 2 Jul 2013 23:58:54 +0400 (MSK)

Final-Recipient: rfc822; scholl382@mail.ru
Original-Recipient: rfc822;scholl382@mail.ru
Action: failed
Status: 5.0.0
Remote-MTA: dns; mxs.mail.ru
Diagnostic-Code: smtp; 550 Message was not accepted -- invalid mailbox. Local
mailbox scholl382@mail.ru is unavailable: user not found

Я провел пару тестов, и вот факты:
1. Я ни с одного из адресов не могу отправить сообщение, ни с одного пользователя, ни с одного компа.
2. Я нормально принимаю сообщение ото всех (хотя он мне еще не отвечал) .
3. Все другие могут спокойно общаться с ним со всех пользователей и всех компов.

Итак, вопрос: Что за фигня?

Николай Журавский

Проверь написание адреса. Внимательно только.