Slavon Slavon

как перенести в отправленные из входящих в яндексе. ребенок перенес письма из отправленных писем во входящие

Лексей Георгиевский

Эмммм, простите а Грибы с веществами были применены при написании данного поста?

Шахло Хайдарова

Переведите ещё не полученные в отправленные таким образом перенеся входящие из входящих в отправленные, что само собой спровоцирует перенос отправленных во входящие и наоборот!

Ирина Майорова

Ну поставьте галочки и нажмите на кнопку Переместить

Жанна Хлудова

Посмотрите в настройках ящика - войти в ящик -"Настройки" (в правом верхнем углу) - "Правила обработки почты" или "Папки и метки"