Ирина Тихонова

Удаление писем на яндексе

Подскажите как удалить много писем, или все сразу от одного отправителя на яндексе, у меня около 12 тыс писем от одного человека. Выделить получается только по странице.

Нина

"Создать правило" в настройках.

Nadeghda Ionkina

День добрый!

Ну, как вариант:
В верхнем првом углу есть окошечко "найти". Там вводите имемя отправителя далее нажимаете на галочку в этом же окошке (правее) делая поментку ("люди") и нажимаете искать. В результате фильтрации откроются все письма полученные вами от данного отправителя и (!) отправленные ему вами (если отправленные не хотите удалять, то тут уже нужно будет пересматривать) . Ну а далее удаляете постранично.
Вроде как-то так :)))

Удачного дня!