Наталья Воронина

Восстановление писем

Долго не пользовался ящиком и mail.ru его благополучно удалил. Сейчас я его восстановил, как мне вернуть письма которые были на нем?

Ма
Мария

Обратите внимание, что, восстанавливая почтовый ящик, вы не сможете восстановить информацию, ранее хранившуюся в почтовом ящике, а также какую-либо информацию с сопутствующих проектов.