Ekaterina Ponomareva

Кто знает адрес skype для писем ?

Мне нужен адрес отдела обслуживания клиентов Skype,

"Если вы не меняли своего адреса электронной почты, обратитесь в отдел обслуживания клиентов Skype, т. к. не исключено, что кто-то мошенническим путем получил доступ к вашей учетной записи. "

Ahmed

Да там есть внизу сноска написать и пишите себе на здоровье с кем у вас контакт А сам скайп скачайте бесплатно

Ольга Алексеева

skype письма не пересылает.. . можно общаться напрямую с контактом или звонить ему...