Н*
Надежда *

Отправка писем через браузер

Здравствуйте!
Помогите решить маленькую проблему, пож-та.
Отправляю письма - коммерческие предложения. При клике на адрес электронной почты на каком-либо сайте автоматически перехожу в Майкрософт Аутлук, который после десятка отправленных писем начинает ругаться и указывать, что письма не отправляются, так как спам. При отправке письма через браузер этого не происходит.
Что сделать, чтобы либо:
1. Письма, отправляемые через Аутлук, не расценивались как спам?
либо
2. При клике на электронный адрес я автоматически переправлялся на браузер своего почтового ящика?
Спасибо

Аня

Поставить вместо Аутлук какую-нибудь нормальную почтовую программу.

Алексей Коленков

Опера так умеет